Новости

24.01.2019

Завершен комплекс работ, включающий параметризацию оборудования и программного обеспечения и пуско-наладку на объектах ФК АО «Апатит» (г. Череповец) комплексов телемеханики РП37 и ТП37-2 и интеграции их в существующую АСОДУ. В составе работ выполнена настройка оборудования телемеханики «Бином» и «ТМ-3А» для передачи телемеханической информации в существующую сеть предприятия, обеспечен прием телемеханической информации в программный комплекс «ТелеСКАД», разработаны и настроены экранные формы ОИУК «Контакт», внесены корректировки в отчетные формы и обеспечен мониторинг работоспособности вновь введенного оборудования АСОДУ. Разработчики и производители оборудования и ПО АСОДУ – ЗАО «Алгоритм» и ЗАО «Системы связи и телемеханики», Санкт-Петербург.

подробнее
28.12.2018

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Дорогие друзья, партнеры и коллеги! Коллектив ООО «Сеть-Автоматика» поздравляет вас с наступающим Новым годом и желат здоровья, успехов и процветания в 2019 году!

подробнее
21.12.2018

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!
Наша компания от всей души поздравляет Вас с профессиональным праздником – днем Энергетика! С момента принятия 22 декабря 1920 года Государственного плана электрификации России(ГОЭЛРО) электроэнергетическая отрасль развивается высокими темпами благодаря профессионализму и высокой квалификации советских, а сейчас российских инженеров-энергетиков,благодаря нам с Вами! Мы даем возможность нашим гражданам жить в комфортных условиях и заниматься различными видами деятельности, обеспечивая их бесперебойным снабжением электрической энергией! Хотим Вам пожелать самое главное здоровья, терпения, успехов, в любых сложных ситуациях уметь находить и принимать верное решение и, конечно же, света и тепла Вам и Вашим близким! С праздником!
Коллектив ООО «Сеть-Автоматика».

подробнее
26.10.2018

В качестве субподрядчика компании «ЛСР-Строй» наше предприятие приняло участие в работах по строительству новой тяговой подстанции № 42 ГУП «Горэлектротранс» на ул. Гранитной в Санкт-Петербурге. Наши специалисты успешно выполнили работы по пуско-наладке многофункциональных измерительных преобразователей «Binom 337» производства ЗАО «Алгоритм», организации передачи данных от этих измерительных преобразователей и оборудования автоматики и телемеханики производства «НИИЭФА-Энерго» в диспетчерский пункт 2-го энергорайона ГУП «Горэлектротранс» (ул. Можайская), разработали новые экранные формы для ОИУК «Контакт» диспетчерского пункта, обеспечили прием и отображение данных о работе подстанции и телеуправление коммутационными аппаратами, провели приемо-сдаточные испытания комплекса телемеханики в целом. В настоящий момент подстанция находится под полным контролем со стороны диспетчерского пункта и готова к оперативному диспетчерскому управлению. Ввод подстанции в эксплуатацию планируется произвести в ближайшее время.

подробнее
19.10.2018

Завершен полный цикл работ «под ключ» по установке комплекса цифровой регистрации аварийных процессов на главной понизительной подстанции (ГПП) «Углеродная» крупного промышленного предприятия «Омсктехуглерод» в г. Омске. Комплекс состоит из основного шкафа регистрации, расположенного в ОПУ, четырех выносных шкафов, расположенных в ЗРУ-10 кВ и автоматизированного рабочего места персонала службы РЗА. Распределенный регистратор «ПАРМА РП4.11» производства компании «ПАРМА» (Санкт-Петербург) обеспечивает запись 99 аналоговых и 152 дискретных сигналов, характеризующих работу подстанции, хранение аварийных осциллограмм, и передачу их для отображения и анализа в АРМ, оснащенный программным обеспечением «DO2family» и «Transcop».

подробнее
13.08.2018

В Калининградской области завершены монтажные и пуско-наладочные работы на РП 10 кВ Чкаловск, БРТП 10 кВ Чкаловск, БРТП 10 кВ Павлово и БРТП 10 кВ Лунино, а также настроен ОИК диспетчерского пункта АО «Оборонэнерго». Комплексы телемеханики построены на оборудовании ООО «ИЦ Энергосервис» и интегрированы с оборудованием РЗА ООО «НТЦ Механотроника». Прием информации производится в ОИК «Диспетчер» ООО «НТК Интерфейс».

подробнее
10.08.2018

Завершены монтажные и пуско-наладочные работы и проведены приемо-сдаточные испытания комплексов телемеханики подстанций ПС 35 кВ №714 «Детскосельская» и 35 кВ «Гидроприбор» ПАО «Ленэнерго». Комплексы реализованы на оборудовании «Топаз» компании «ПиЭлСи Технолоджи (Москва).

подробнее
11.07.2018

С сегодняшнего дня основным контактным телефонным номером компании «Сеть-Автоматика» является номер (812) 414-71-74. Теперь Вы можете напрямую связаться с любым сотрудником нашей компании по этому телефону, если Вы знаете его добавочный номер. Номер (812) 376-92-39 остается активным, но без возможности прямого выхода на сотрудников.

подробнее
05.07.2018

Завершены и приняты Заказчиком работы по проектированию комплексов телемеханики для восьми РТП 6-10/0,4 кВ МУП «Воронежская Горэлектросеть» в рамках 7-го этапа работ по модернизации автоматизированной системы диспетчерского управления.

подробнее
09.06.2018

Поздравляем наших соотечественников с наступающим Днем России! Желаем мира и процветания нашей стране и ее гражданам! Мы гордимся, что своим трудом мы вносим свой скромный вклад в модернизацию и интеллектуализацию энергетики нашей страны, помогая развитию промышленности, сельского хозяйства, транспорта, обеспечению комфортных условий жизни и безопасности людей.
Коллектив ООО «Сеть-Автоматика».

подробнее
23.05.2018

Завершены монтажные и пуско-наладочные работы и проведены приемо-сдаточные испытания комплекса телемеханики подстанции 35 кВ «Петродворцовая» Южного ВВР ПАО «Ленэнерго». Комплекс реализован на оборудовании «Топаз» компании «ПиЭлСи Технолоджи (Москва).

подробнее
08.05.2018

Дорогие соотечественники! Поздравляем вас с праздником Победы! Желаем мира и процветания всем нам и нашей стране. Коллектив ООО «Сеть-Автоматика».

подробнее
03.05.2018

Обращаем внимание наших партнеров на изменение банковских реквизитов нашей компании, касающихся платежей в иностранной валюте. Новые реквизиты размещены на нашем сайте в разделе Документы: http://setavt.ru/documents/

подробнее
28.04.2018

Завершены монтажные и пуско-наладочные работы и проведены приемо-сдаточные испытания комплекса телемеханики подстанции 35 кВ «Броня» Южного ВВР ПАО «Ленэнерго». Комплекс реализован на оборудовании «Топаз» компании «ПиЭлСи Технолоджи (Москва).

подробнее
23.04.2018

Окончен цикл работ по монтажу и пуско-наладке комплекса телемеханики (ССПИ) подстанции № 56 «Каменногорская-1» ПАО «Ленэнерго». Работы завершились успешными приемо-сдаточными испытаниями комплекса и вводом его в опытную эксплуатацию. В составе комплекса использованы контроллеры «Aris MT200» и устройства телемеханики ООО «Прософт-Системы» (г. Екатеринбург) и многофункциональные измерительные преобразователи «ЭНИП-2» ООО «ИЦ Энергосервис» (г. Архангельск).

подробнее
18.04.2018

Успешно завершены приемо-сдаточные испытания системы отображения информации коллективного пользования диспетчерского пункта МУП «Воронежская горэлектросеть». Система представляет собой видеостену из 32 LCD мониторов, разрешением FullHD, с контроллером управления и системой бесперебойного питания. На видеостену выводится вся необходимая оперативная информация о работе электрических сетей г. Воронеж, включая мнемосхемы ОИУК «Контакт-3W». В партнерстве с компанией – поставщиком оборудования ООО «Форсайт Северо-Запад» и генеральным подрядчиком ЗАО «Системы связи и телемеханики» специалисты нашей компании разработали и изготовили шкафы управления видеостеной, выполнили шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, а также приняли участие в приемо-сдаточных испытаниях.

подробнее
17.04.2018

Завершен очередной годовой период технического обслуживания Программно-технического комплекса устройств телемеханики ССПИ Красноярской ГЭС, выполняемый нашими специалистами по поручению ООО «ПАРМА». В течение года проводилась диагностика устройств, модулей и каналов связи, устранялись выявленные ошибки в работе, вводились и настраивались новые элементы комплекса, оптимизировались и актуализировались мнемосхемы ОИУК, оказывалась необходимая поддержка эксплуатационному персоналу станции.

подробнее
16.02.2018

Завершены работы по модернизации серверов сбора информации и расширению функций ОИУК диспетчерского пункта ЗУ Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений и ПС №360. В рамках работ был произведен апгрейд серверного оборудования, обновлено системное и прикладное программное обеспечение, проверены и откорректированы настройки ОИУК, проведена наладка и испытания обновленного комплекса.

подробнее
19.01.2018

СРО "Ассоциация "Объединение строителей Санкт-Петербурга" подтвердила право ООО "Сеть-Автоматика" на выполнение работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах (за исключением объектов атомной энергии). К объектам, на которых наша компания получила право выполнять работы самостоятельно, относятся электрические подстанции классов напряжения 330 кВ и выше, электростанции всех типов, кроме атомных, промышленные предприятия с опасными производственными процессами.

подробнее
27.12.2017

Уважаемые партнеры и коллеги!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем здоровья, мира и процветания в 2018 году!

подробнее

Новости 81 - 100 из 132
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Умная энергетика – здесь и сейчас!