Новости

15.06.2021

Принят без замечаний проект модернизации регистраторов аварийных событий на 6 объектах Черноземного ПМЭС Филиала ПАО «ФСК«ЕЭС» «МЭС Центра». Согласно проекту, замена регистраторов планируется на подстанциях 750 кВ «Металлургическая», 500 кВ «Старый Оскол», 330 кВ «Южная», «Шебекино», «Валуйки», 220 кВ «Ливны».

подробнее
12.06.2021

Уважаемые коллеги и партнёры! Коллектив компании ООО "Сеть-Автоматика" поздравляет всех граждан нашей страны с государственным праздником - Днём России!

подробнее
27.04.2021

Заказчиком - АО «Воронежская горэлектросеть» - принята без замечаний проектная, рабочая и сметная документация 10-го этапа модернизации АСДУ - телемеханизация РП-102, РП-103 города Воронежа. Проект выполнен на базе оборудования телемеханики серии «ТМ3» производства группы компаний «ССТ» (Санкт-Петербург).

подробнее
07.03.2021

Дорогие женщины! Мы поздравляем Вас с Международным женским днём. Вы всегда были и остаётесь нашей опорой и поддержкой, вдохновляете нас на свершения и победы! От всей души желаем Вам счастья, любви и процветания!
Коллектив ООО "Сеть-Автоматика".

подробнее
20.02.2021

Дорогие защитники отечества – настоящие и будущие!
Поздравляем вас с праздником и желаем стойкости, силы и мужества, славы и побед!
Пусть ваши усилия и дальше обеспечивают нам спокойствие и мир на нашей земле и во всем мире!
Уважаем, ценим и гордимся!

подробнее
30.12.2020

Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и удачи! Пусть 2021 г. станет годом новых возможностей и достижений - все поставленные цели будут достигнуты, а планы перевыполнены!
Коллектив ООО «Сеть-Автоматика».

подробнее
29.12.2020

Завершен очередной годичный период технического обслуживания Программно-технического комплекса устройств телемеханики ССПИ Красноярской ГЭС. Работа выполнялась нашими специалистами по поручению ООО «ПАРМА». Состав сервисных работ включал диагностику комплекса в целом, отдельных устройств, модулей и каналов связи, актуализацию мнемосхем, экранных форм и отчетов ОИУК.

подробнее
23.12.2020

Закончен полный цикл работ по 2-му этапу модернизации АСОДУЭ «Красноярского завода цветных металлов им. В. Н. Гулидова» в г. Красноярск. Модернизация проводилась на пяти подстанциях завода и диспетчерском пункте и включала демонтаж устаревшего оборудования: импульсных счетчиков, устройств телемеханики и УСПД «Телеканал-М/М2» и «Телеучет-К1», монтаж и пуско-наладку нового оборудования «BINOM-336/337/339» (ЗАО «Вабтэк»), «ЭНМВ-1», «ЭНКМ-3» (ООО «ИЦ Энергосервис»), «Меркурий-234» (ООО «Инкотекс»), обновление программного обеспечения ОИУК «Контакт» и «ТелеСКАД» (ЗАО «ССТ») со значительным увеличением объема собираемых данных, реализацию функций сбора и анализа показателей качества электроэнергии, а также интеграцию нового оборудования с программным комплексом учета энергоресурсов разработки компании «Энфорс». Работы велись в партнерстве с компанией ООО «ПАРМА».
Следующий этап работ запланирован на 2021 г.

подробнее
21.12.2020

Уважаемые энергетики - коллеги и партнеры!
Поздравляем вас с нашим общим праздником – днем Энергетика! Энергия порождает движение, и мы желаем, чтобы движение к лучшему не прекращалось ни на минуту, а энергия не иссякла никогда! И, конечно, мы все вместе будем над этим работать.
Коллектив ООО «Сеть-Автоматика».

подробнее
09.12.2020

Дорогие друзья!
Сегодня нашей компании исполнилось 5 лет! Все эти годы наши специалисты неустанно трудились на благо российской энергетики, решая сложные технические задачи в короткие сроки и с неизменно высоким качеством. За 5 лет нами реализовано более 70 контрактов у 36 заказчиков, среди которых крупные и малые электростанции, магистральные и распределительные электрические сети, железные дороги, метрополитены и городской электротранспорт, металлургические, химические и горнодобывающие предприятия, объекты городской инфраструктуры. В партнерстве с лучшими российскими разработчиками и производителями средств автоматизации мы выполняли проектирование, комплектацию, поставку и монтаж оборудования, инсталляцию и настройку программного обеспечения, пуско-наладку, испытания и сервисное сопровождение комплексов телемеханики, АСДУ, ССПИ, АСУ ТП, ОИУК, РАС, СМПР, РЗА и ПА, систем контроля качества электроэнергии.
Эти направления, а также новые технологии в области цифрового управления энергообъектами на базе современных стандартов «цифровых подстанций», мы планируем развивать в ближайшие годы. Благодарим всех наших заказчиков и партнеров за сотрудничество и надеемся, что ООО «Сеть-Автоматика» останется вашим надежным союзником в деле углубления автоматизации, повышения надежности и качества управления энергообеспечением.

подробнее
30.11.2020

Завершены шеф-монтажные и пуско-наладочные работы 9-го этапа модернизации АСДУ АО «Воронежская горэлектросеть». На распределительной подстанции РП-100 установлено и налажено оборудование телемеханики серии «ТМ3» производства группы компаний «ССТ» (Санкт-Петербург). Разработана и привязана к объекту мнемосхема в ОИУК диспетчерского пункта.

подробнее
17.11.2020

Заказчиком – Кольским филиалом ПАО «ТГК-1» принята без замечаний рабочая документация по модернизации оборудования ОРУ-110 ГЭС-4 каскада Пазских ГЭС», которая содержит технические решения по реализации дистанционного управления и контроля за оборудованием электростанций для оперативного изменения режима работы каскада. Работы выполнялись в партнерстве с ООО «ПАРМА».

подробнее
16.11.2020

Завершено двухстадийное проектирование модернизации ССПИ и системы связи ПС 110 кВ №69 «Станкозавод» Карельского филиала ПАО «МРСК Северо-Запада». В составе работ была разработана проектная и рабочая документация по установке ССПИ на базе оборудования ООО «ИЦ Энергосервис», модернизации оборудования ВЧ-связи и строительству новой ВОЛС, а также замене измерительных трансформаторов тока. Работы велись по заданию ООО «ПАРМА».

подробнее
10.11.2020

По результатам выигранного открытого конкурса ООО «Сеть-Автоматика» осуществило комплексную закупку и поставку оборудования телемеханики и связи для модернизации ПС 110 кВ «Ладва» Карельского филиала ПАО «МРСК Северо-Запада». Всего закуплено и поставлено более 50 позиций – от устройств телемеханики и спутниковой связи до кабеля и крепежных элементов.

подробнее
08.05.2020

Дорогие друзья! Поздравляем вас с 75-летием Великой Победы! Мира во всем мире, здоровья и долгих лет жизни ветеранам и вечная память погибшим борцам с фашизмом!

подробнее
21.04.2020

Заказчиком - АО «Воронежская горэлектросеть» - принята без замечаний проектная и рабочая документация 9-го этапа модернизации АСДУ - телемеханизация РП-100 г. Воронежа. Проект выполнен на базе оборудования телемеханики серии «ТМ3» производства группы компаний «ССТ» (Санкт-Петербург).

подробнее
09.04.2020

Завершено проектирование 2-го этапа модернизации АСОДУЭ «Красноярского завода цветных металлов им. В. Н. Гулидова» в г. Красноярск. Проектом предусмотрена модернизация оборудования телемеханики, технического и коммерческого учета и контроля качества электроэнергии на 5 объектах энергохозяйства. Работы вели специалисты нашей компании по заданию ООО «ПАРМА».

подробнее
07.03.2020

Милые дамы! Коллектив ООО «Сеть-Автоматика» поздравляет Вас с самым красивым и обворожительным праздником – международным женским днем! Именно Вы помогаете сильной половине человечества испытать всю многообразную гамму эмоций, дарите нам Вашу любовь, улыбки, поддержку, заботу! Желаем Вам озарять своим светом и теплом наш мир, и пусть Ваши близкие всегда оказывают Вам поддержку и внимание! С 8 марта, дорогие женщины!

подробнее
21.02.2020

С Днем защитника Отечества!
Поздравляем каждого, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину, обеспечивая ей мир и процветание.
С ПРАЗДНИКОМ!

подробнее
28.01.2020

Конечным заказчиком – ПАО «Т Плюс» - принят без замечаний комплект проектной и рабочей документации по модернизации системы регистрации аварийных событий (РАС) Ивановской ТЭЦ-2 в г. Иваново. Документация разработана проектным подразделением нашей компании по заданию ООО «ПАРМА». Проектом предусмотрена замена устаревшего оборудования РАС «ПАРМА РП4.06» на современное «ПАРМА РП4.11» с одновременным увеличением количества каналов регистрации.

подробнее

Новости 41 - 60 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Умная энергетика – здесь и сейчас!