Новости

06.12.2019

Завершен комплекс работ по расширению и модернизации систем отображения информации коллективного пользования диспетчерских пунктов АО «Воронежская горэлектросеть»: ДП «ул. Карла Маркса» и ДП «Ленинский пр.»

Завершен комплекс работ по расширению и модернизации систем отображения информации коллективного пользования диспетчерских пунктов АО «Воронежская горэлектросеть»: ДП «ул. Карла Маркса» и ДП «Ленинский пр.».
Работы проводились на основании проектной и рабочей документации, выполненной нашим предприятием в июле 2019 г.
На ДП «ул. Карла Маркса» увеличено количество LCD-видеопанелей FullHD с 32 до 40 шт. с соответствующей доработкой шкафа управления, перенастройкой видеоконтроллера и увеличением мощности системы бесперебойного питания.
На ДП «Ленинский пр.» увеличено количество LCD-видеопанелей FullHD с 15 до 24 шт., установлен новый шкаф управления, выполнена настройка видеоконтроллера и установлена новая система бесперебойного питания.
В объем выполненных работ вошла поставка оборудования, включая новый шкаф управления для ДП «Ленинский проспект», шеф монтаж видеопанелей, монтаж дополнительного оборудования в шкафу управления ДП «ул. Карла Маркса», подключение новых видеопанелей к шкафам управления, настройка и наладка систем и приемо-сдаточные испытания.

03-СОИКП на Ленинском пр..JPG

05-Шкаф за панелями СОИКП на Ленинском пр..JPG

06-СОИКП на ул.К.Маркса.JPG




Возврат к списку


Умная энергетика – здесь и сейчас!